Zum Inhalt

Zur Navigation

Mitarbeiter

Hanspeter Rabel

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +43 (0)1 769 93 63 - 15
E-Mail: rabel@zdenkodworak.at


Peter Rozsenits

Gesellschafter

Telefon: +43 (0)1 769 93 63 - 14
E-Mail: rozsenits@zdenkodworak.at


Dieter Auer

Verkauf

Telefon: +43 (0)1 769 93 63 - 13
E-Mail: auer@zdenkodworak.at


Boris Ceselkovski

Verkauf

Telefon: +43 (0)1 769 93 63 - 10
E-Mail: ceselkovski@zdenkodworak.at


Robert Zach

Verkauf - Disposition - Fuhrparkleitung - Lagerleitung

Telefon: +43 (0)1 769 93 63 - 16
E-Mail: zach@zdenkodworak.at


Brigitte Solar

Sekretariat - Buchhaltung - QM

Telefon: +43 (0)1 769 93 63 - 11
E-Mail: solar@zdenkodworak.at


Bitte geben Sie den 5-stelligen Sicherheitscode in unten stehendes Textfeld ein:

Es werden personenbezogene Daten ermittelt und für die in der Datenschutzerklärung beschriebenen Zwecke verwendet.